blomus Distributeur de Savon Sono au Look élégant, Distributeur de Savon en céramique H 14 cm, T 9,5 cm, Ø 8,5, V 0,25 l, Satellite

Blomus Distributeur de savon Sono 250 ml Beige B69046

blomus Distributeur de Savon Sono au Look élégant, Distributeur de Savon en céramique H 14 cm, T 9,5 cm, Ø 8,5, V 0,25 l, Satellite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 17,00 €

Sono - Distributeur savon liquide WxH 9,5x14cm / 0,25l

2-3 jours
34,95 €
Livraison à 6,90 €

blomus Distributeur de Savon Sono au Look élégant, Distributeur de Savon en céramique H 14 cm, T 9,5 cm, Ø 8,5, V 0,25 l, Satellite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,65 €
Livraison gratuite

blomus Distributeur de Savon Sono au Look élégant, Distributeur de Savon en céramique H 14 cm, T 9,5 cm, Ø 8,5, V 0,25 l, Satellite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,13 €
Livraison à 5,90 €

Blomus SONO Distributeur de savon liquide, 69046,

environ 2-3 semaines
44,40 €
Livraison à 15,08 €

blomus Distributeur de Savon Sono au Look élégant, Distributeur de Savon en céramique H 14 cm, T 9,5 cm, Ø 8,5, V 0,25 l, Satellite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,82 €
Livraison gratuite

Blomus SONO Distributeur de savon, 69046

Livraison sous 3 a 5 jours
63,55 €
Livraison gratuite

blomus Distributeur de Savon Sono au Look élégant, Distributeur de Savon en céramique H 14 cm, T 9,5 cm, Ø 8,5, V 0,25 l, Satellite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,10 €
Livraison gratuite
blomus Distributeur de Savon Sono au Look élégant, Distributeur de Savon en céramique H 14 cm, T 9,5 cm, Ø 8,5, V 0,25 l, Satellite

Offre la moins chère

Hygiénique et facile à doser : notre distributeur de savon à pompe Sono en céramique dispose d'une tête de pompe stable et maniable pour un dosage précis et facile Recharge respectueuse de l'environnement : la tête du distributeur de savon liquide esthétique Blomus est amovible, ce qui facilite le remplissage et réduit les déchets en plastique inutiles. Évite Design moderne et tendance : la surface mate Soft-Touch en marron chaud et graunuance assure un toucher agréable Gain de place avec support sécurisé : malgré ses dimensions compactes, le distributeur dispose d'une grande capacité. Le dessous en caoutchouc assure une prise ferme et sûre sans bouger Contenu de la livraison : 1 distributeur de savon SONO. Dimensions (H x P x l) : 14 x 9,5 x 8,5 x 0,25 cm. Produit issu de l'entreprise traditionnelle Blomus
20,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

blomus Distributeur de savon Sono 25cl Amber Brown
29,13 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
blomus Distributeur de savon Modo Rof Acier inoxydable. 165 ml
54,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
blomus Distributeur de savon Ava 25 lack
29,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
blomus Distributeur de savon Modo Rof Brass. 165 ml
55,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
blomus Distributeur de savon mural Modo Rof Acier inoxydable. 165 ml
64,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €