Blomus FRISCO Panier à linge, 65387,

Blomus Sac à linge FRISCO 65 l Gris argent

Blomus FRISCO Panier à linge, 65387,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
67,32 €
Livraison à 15,08 €

blomus FRISCO Collecteur de linge en aluminium mat, revêtu par poudre Silver Grey

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à 11,90 €

Blomus 65387 Frisco Corbeille à Linge Fibre synthétique/Aluminium Gris 42 x 66,5 x 66,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
83,05 €
Livraison gratuite

Frisco - Panier à linge LxWxH 45x28x70cm

07.04.2026
99,95 €
Livraison gratuite

Sac à linge FRISCO, 65 l, gris argent, Blomus

Livraison en 4 jours ouvrés
101,95 €
Livraison gratuite
Blomus FRISCO Panier à linge, 65387,

Offre la moins chère

Série : FRISCO, Largeur : 450, Hauteur : 700, Profondeur : 280, Coloris : aluminium/gris argenté, Matière : Aluminium/Tissu
67,32 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Sac à linge FRISCO LOUNGE, 65 l, gris foncé, Blomus
101,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Sac à linge FRISCO, 65 l, gris argent, Blomus
101,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Sac à linge FRISCO 65 l, sable, Blomus
101,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Blomus Corbeille à pain Delara – 20 x 20 cm – Noir
34,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à linge FRISCO 65 l, vieux rose, Blomus
101,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite