Blum Aventos HKS 960-2215 Ferrure à clapet avec plaque de montage Gris clair

Blum Aventos HKS Réservoir de force 960-2215 gris clair Ferrure d'abattant avec plaque de montage

Blum Aventos HKS 960-2215 Ferrure à clapet avec plaque de montage Gris clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,72 €
Livraison gratuite

Blum Aventos HKS Réservoir de force 960-2215 gris clair Ferrure d'abattant avec plaque de montage

9 jours ouvrables
88,20 €
Livraison à 3,99 €
Blum Aventos HKS 960-2215 Ferrure à clapet avec plaque de montage Gris clair

Offre la moins chère

Mémoire de force avec réglage en continu Fonction : réglage en 3 dimensions de l'avant | montage facile sans outil grâce au mécanisme à clip | arrêt en continu | Blumotion (fermeture douce) pour une fermeture douce et silencieuse Avec plaques de montage excentriques Blum avec réglage de la hauteur +/- 2 mm pour fixer les côtés de force Blum Blum HK-S Mémoire de puissance : Facteur de puissance : 960-2215 mm | Profondeur de la caisse minimale : : 163 mm | Angle d'ouverture : 107° | Numéro d'usine : 20K2E00.06 Contenu de la livraison : 1 jeu de supports de force Blum HKS avec capuchons, 6 vis pour plaque de tension 4 x 35 mm, 1 notice de montage, 2 plaques de montage excentriques Blum Clip droites avec kit de montage
48,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blum Aventos HK-S Lot de 2 ferrures de meuble en acier nickelé
16,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Blum Aventos HK-S Réservoir de force 220-500 gris foncé Ferrure rabattable avec plaque de montage
93,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Blum Aventos HK-S Réservoir de force 960-2215 gris foncé Ferrure rabattable avec plaque de montage
91,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Gedotec Blum Aventos HK-S Kit complet pour volet roulant monobloc Gris foncé Capacité 20K2E00.02 LF 960-2215 1 Set complet Charnière à rabat avec fixations avant
Livraison à 9,99 €