blumfeldt High Grow Extended Jardinière Surélevée, 300L en Acier Galvalume Résistant à la Rouille & Gel, Design Semi-Circulaire Ergonomique 150x43x60 cm, Montage Facile, Jardiniere Exterieur

Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Extended 300L acier Galvalume 150×60×43 cm

blumfeldt High Grow Extended Jardinière Surélevée, 300L en Acier Galvalume Résistant à la Rouille & Gel, Design Semi-Circulaire Ergonomique 150x43x60 cm, Montage Facile, Jardiniere Exterieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,20 €
Livraison gratuite

Blumfeldt High Grow Extended Jardinière Surélevée, 300L en Acier Galvalume Résistant à la Rouille & Gel, Design Semi-Circulaire Ergonomique 150x60x43 cm, Montage Facile, Jardiniere Exterieur

5-7 jours ouvrables
93,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Curvbox 150x60x43 cm Carré potager Antracite

4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison gratuite
blumfeldt High Grow Extended Jardinière Surélevée, 300L en Acier Galvalume Résistant à la Rouille & Gel, Design Semi-Circulaire Ergonomique 150x43x60 cm, Montage Facile, Jardiniere Exterieur

Offre la moins chère

CONSTRUCTION DE HAUTE QUALITɠ: Conception semi-circulaire pour une plus grande stabilité, idéale comme jardinière surélevée ou jardinière extérieure. COMPACT ET ÉCONOMIQUE : la forme en demi-cercle est parfaite pour être placée contre des murs, des clôtures ou d'autres surfaces plates, ce qui permet de maximiser l'espace du jardin tout en conservant l'attrait esthétique. PLUS D'ESPACE : avec une longueur pratique de 150 cm, cette jardinière surélevée offre suffisamment d'espace pour tous vos besoins en matière de jardinage. Sa base ouverte permet aux racines d'accéder au sol, favorisant ainsi un drainage naturel et une croissance saine des plantes. CULTIVEZ VOUS-MÊME : grande jardinière surélevée idéale pour faire pousser des fleurs, des herbes, des fruits et des légumes, idéale comme jardinière surélevée pour votre espace extérieur. FACILE À ASSEMBLER : jardinière surélevée avec assemblage simple et rapide, idéale pour embellir votre espace extérieur.
63,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr