Blumfeldt High Grow Extended Jardinière Surélevée, 300L en Acier Galvalume Résistant à la Rouille & Gel, Design Semi-Circulaire 150x60x43cm, Montage Facile - Jardiniere Exterieur pour Fleurs & Légumes

Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Extended – Acier Galvalume 150x60x43 cm 300L

Blumfeldt High Grow Extended Jardinière Surélevée, 300L en Acier Galvalume Résistant à la Rouille & Gel, Design Semi-Circulaire 150x60x43cm, Montage Facile - Jardiniere Exterieur pour Fleurs & Légumes

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
85,99 €
Livraison gratuite

Potager Surélevé Blumfeldt High Grow Extended de 150 x 60 x 43 cm en tôle d'acier ondulée Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt High Grow Extended Jardinière Surélevée, 300L en Acier Galvalume Résistant à la Rouille & Gel, Design Semi-Circulaire 150x60x43cm, Montage Facile - Jardiniere Exterieur pour Fleurs & Légumes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Curvbox 150x60x43 cm Carré potager Vert

4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €
Blumfeldt High Grow Extended Jardinière Surélevée, 300L en Acier Galvalume Résistant à la Rouille & Gel, Design Semi-Circulaire 150x60x43cm, Montage Facile - Jardiniere Exterieur pour Fleurs & Légumes

Offre la moins chère

CONSTRUCTION DE HAUTE QUALITÉ : Conception semi-circulaire pour une plus grande stabilité, idéale comme jardinière surélevée ou jardinière extérieure. COMPACT ET ÉCONOMIQUE : la forme en demi-cercle est parfaite pour être placée contre des murs, des clôtures ou d'autres surfaces plates,qui permet de maximiser l'espace du jardin tout en conservant l'attrait esthétique. Sa base ouverte permet aux racines d'accéder au sol, favorisant ainsi un drainage naturel et une croissance saine des plantes. CULTIVEZ VOUS-MÊME : grande jardinière surélevée idéale pour faire pousser des fleurs, des herbes, des fruits et des légumes, idéale comme jardinière surélevée pour votre espace extérieur. FACILE À ASSEMBLER : jardinière surélevée avec assemblage simple et rapide, idéale pour embellir votre espace extérieur. Un potager chez soi, même sans jardin : tomates sur la terrasse, courgettes sur le balcon, herbes aromatiques à portée de main — c'est tout à fait possible avec le Blumfeldt High Grow Extended
85,99 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr