Blumfeldt Jardinière surélevée Nova Grow 150×91×100 cm hauteur adaptée au dos WPC aspect bois blanc
Blumfeldt Nova Grow Potager surélevé
Prix total le moins cher
SUMMER27 (27% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
246,00 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Nova Grow Potager: 150 x 91 x 100 cm (LxHxP), Matériau: WPC avec protection contre les UV, la rouille et le gel, aspect bois, hauteur adaptée au dos, montage facile, blanc
3-5 jours ouvrables
329,99 €
Livraison gratuite
Jardinière surélevée - blumfeldt Nova Grow - Carré de potager - 150x91x100cm - Plate-bande surélevée - WPC aspect bois - Blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite
Jardinière surélevée - blumfeldt Nova Grow - Carré de potager - 150x91x100cm - Plate-bande surélevée - WPC aspect bois - Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Surface généreuse : 150x91x100 cm, idéal pour divers végétaux.
- Confort optimal : Hauteur ergonomique de 100 cm pour jardiner aisément.
- Durabilité assurée : Bois résistant aux éléments pour usage prolongé.
Produits similaires
Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Straight, 972 L en acier galvanisé résistant, Aspect bois, Ergonomique & facile à monter pour fleurs, herbes & légumes – Drainage optimal
109,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Straight, 1440 L en acier Galvalume résistant, Ergonomique & facile à monter, Pour fleurs, herbes & légumes – Jardinière d'extérieur rectangulaire, Argent
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Straight, 432 L en acier galvanisé résistant, Aspect bois, Ergonomique & facile à monter pour fleurs, herbes & légumes – Jardinière d'extérieur
88,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière Surélevée à 2 Niveaux, 405L en Acier Galvalume Résistant à la Corrosion, 120x90 cm, Drainage Optimal & Montage Facile, Idéal pour Légumes & Herbes
52,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière Surélevée 2 Niveaux, 405L en Acier Galvalume Résistant à la Corrosion, 120x90 cm, Pour Légumes & Herbes – Design Ouvert pour Drainage Optimal & Montage Facile
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite