BMI Épaisseur branches 9142 L. 3 m l. 16 mm mm/cm EG III hêtre blanc-jaune BMI Quantité:1

BMI Mètre pliant 9142 3 m 16 mm EG III Hêtre blanc-jaune

BMI Épaisseur branches 9142 L. 3 m l. 16 mm mm/cm EG III hêtre blanc-jaune BMI Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Mètre pliant BMI 984914300WG 984914300WG 3 m Bois de hêtre

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Mètre pliant BMI 984914300WG 984914300WG 3 m Bois de hêtre G

Se renseigner auprès du vendeur
19,30 €
Livraison à 6,95 €

Mètre pliant 984914300WG 984914300WG 3 m Bois de hêtre

Se renseigner auprès du vendeur
27,46 €
Livraison gratuite
BMI Épaisseur branches 9142 L. 3 m l. 16 mm mm/cm EG III hêtre blanc-jaune BMI Quantité:1

Offre la moins chère

en bois de hêtre épaisseur 3,3 mm pour des exigences élevées · hauteur des branches 16 mm · lisibilité optimale grâce aux rivets cachés · branches très rapprochées grâce aux plaques d'articulation noyées dans le bois · changement de peinture de blanc vers jaune tous les décimètres · Classe de précision CE III · Autres caractéristiques techniques Largeur: 16mm · Épaisseur des branches: 3,3 mm · Nombre de maillons: 15 · Couleur: blanc/jaune · Graduation: mm/cm · Précision: CE III
17,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BMI BMI Règle pliante alu 2m x 14mm noire Quantité:1
33,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
BMI Mètre pliant Longlife 936001 – plastique renforcé à la fibre de verre jaune 2 m
14,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
BMI Mètre pliant BMI 9802 L 2m l 16mm mm/cm CE III hêtre blanc-jaune Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BMI BMI Metre pliant bois blanc, Longueur : 1m Quantité:1
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BMI Épaisseur branches 9042 L. 2 m l. 16 mm mm/cm EG III hêtre blanc BMI Quantité:1
6,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €