Bobine de fil rond diamètre 2,4 mm longueur 253 m - orange STIHL 0000-930-2246

Bobine de fil rond STIHL 0000 930 2246 2246 diamètre 2.4 mm longueur 253 m

4,6 (303)

Bobine de fil rond diamètre 2,4 mm longueur 253 m - orange STIHL 0000-930-2246

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 4,90 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 16,69 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 16,45 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,14 €
Livraison à 18,19 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 7,99 €

Fil de coupe Stihl 9302246; 2 4 mm x 253 m

Livraison sous 3 a 5 jours
49,52 €
Livraison gratuite

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,20 €
Livraison à 16,55 €

Bobine de fil rond diamètre 2,4mm longueur 253m - orange - STIHL - 0000-930-2246

7-10 jours ouvrables
57,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bobine de fil rond diamètre 2,4 mm longueur 253 m - orange STIHL 0000-930-2246

Offre la moins chère

Le fil de coupe Stihl est idéal pour l'entretien des bordures et des herbes. Conçu en matériau résistant à l'abrasion, ce fil de coupe rond se distingue par sa durabilité et son élasticité prolongée. En plus de sa robustesse, il est également silencieux, offrant un confort d'utilisation optimal. Compatible avec une large gamme de têtes de coupe Stihl, ce fil de coupe assure une performance fiable et efficace pour tous les travaux de jardinage et d'aménagement extérieur.
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Black & Decker A6226 Bobine 6 m Frappe au sol
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Oregon Fil de coupe Nylium Silencio Rond 3,0 mm x 120 m
31,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi RAC104 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Fil de coupe
4,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bobine fil nylon copolymère OZAKI TORNADO - Longueur 128 m, Ø 3,90 mm
Livraison à 3,99 €
Recharge Bobine de fil / 8 m Ø 1.6 mm BOSCH pour ART 24, 27, 30 & ART 30-36 LI - F016800351
7,45 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

303 Évaluations
5 étoiles
249
4 étoiles
27
3 étoiles
13
2 étoiles
2
1 étoile
12
Amazon.fr Kunde

bonne qualité, bon rapport prix/quantité

via trustami

Amazon.fr Kunde

Produit résistant

via trustami

Amazon.de Kunde

Convient parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon rapport qualité/prix

via trustami