Ryobi 5132002433 Bobineau avec couvercle RLT2925 Multicolore

Bobine RYOBI RAC124 simple fil Ø1,6 mm (4,5 m) + couvercle pour coupe-bordures

4,3 (174)
offres d'occasion à partir de 10,50 €

Ryobi 5132002433 Bobineau avec couvercle RLT2925 Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,64 €
Livraison à 15,00 €

Bobine simple fil - RYOBI - OLT1825 / RLT1825LI / OLT1825M / RLT1825M13 / RLT1825M13S - Ø 1,6 mm - 4,5 m

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
7,38 €
Livraison à 6,30 €

Ryobi 5132002433 Bobineau avec couvercle RLT2925 Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,38 €
Livraison à 8,36 €

Bobine + fil 4,5m fil Ø1,6 mm et couvercle Ryobi RAC124 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,38 €
Livraison à 8,50 €

Bobine + fil 4,5m fil Ø1,6 mm et couvercle RAC124

Se renseigner auprès du vendeur
7,38 €
Livraison à 8,50 €

Ryobi 5132002433 Bobineau avec couvercle RLT2925 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,83 €
Livraison à 7,15 €

Bobine simple fil - RYOBI - OLT1825 / RLT1825LI / OLT1825M / RLT1825M13 / RLT1825M13S - Ø 1,6 mm - 4,5 m

3 à 5 jours
7,83 €
Livraison à 7,50 €

Bobine simple fil Ø 1,6 mm (4,5 m) + couvercle pour coupe-bordures sur batterie

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi 5132002433 Bobineau avec couvercle RLT2925 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à 10,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi 5132002433 Bobineau avec couvercle RLT2925 Multicolore

Offre la moins chère

Bobine de rechange pour coupe-bordures 18V. Pour : OLT1825, RLT1830, RY18LT23A... Prête à l'emploi. Pas besoin d'enrouler le fil manuellement. Contenu : 1 Bobine avec fil 1,6mm (4,5m) et couvercle. Fil Ø 1,6 mm : Idéal pour l'herbe fine et les finitions. Système Auto-Feed : Alimentation automatique du fil par pression.
6,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RYOBI Pack Coupe Bordure - Dresse Bordure 18V One+ OLT1832 - Bobine Simple Fil diamètre 1,6mm RAC124
79,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,76 €
Bobine Fil pour Ryobi One+ RAC124 AC14RL3A OLT1823 1832 RLT1825 1830 18V 24V 40V Pièces de Rechange Coupe Bordure (6 pièces),[Z323]
16,12 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
RYOBI Pack Coupe Bordures - Dresse Bordures Hybride 18V One+ RLT1831H25F - Bobine Simple Fil diamètre 1,6mm RAC124
143,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot De 10 Bobines De Fil De Rechange Pour Coupe-Bordures Ryobi One + Rac124 Ac14Rl3A Olt1823 Olt1832 18 V 24 V 40 V 2 Capuch[u1064]
22,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

174 Évaluations
5 étoiles
107
4 étoiles
40
3 étoiles
13
2 étoiles
2
1 étoile
12
Amazon.de Kunde

Plutôt correct

via trustami

Amazon.de Kunde

À faire soi-même, tout aussi bien et moins cher.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ryobi est un bon choix d'achat.

via trustami

Amazon.de Kunde

Alternative économique

via trustami