Bodum Travel Mug Tumbler 1,2 L Winter White - Bouteille en métal blanche avec paille, poignée et couvercle - Passe au lave-vaisselle - Pour boissons froides et café chaud

Bodum Mug de voyage isotherme en inox avec paille et poignée Blanc crème - 1,2 L

Bodum Travel Mug Tumbler 1,2 L Winter White - Bouteille en métal blanche avec paille, poignée et couvercle - Passe au lave-vaisselle - Pour boissons froides et café chaud

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,89 €
Livraison gratuite

BODUM Travel Mug 1,2 L Crème Blanc - Gobelet isotherme double paroi - 2 en 1

Entre 6 et 7 jours
40,43 €
Livraison gratuite

BODUM Mug isotherme de voyage 1,2 L Travel Mug 2 en 1 - Paille Blanc crème

Se renseigner auprès du vendeur
41,00 €
Livraison gratuite

Bodum Travel Mug Tumbler 1,2 L Winter White - Bouteille en métal blanche avec paille, poignée et couvercle - Passe au lave-vaisselle - Pour boissons froides et café chaud

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,77 €
Livraison gratuite
Bodum Travel Mug Tumbler 1,2 L Winter White - Bouteille en métal blanche avec paille, poignée et couvercle - Passe au lave-vaisselle - Pour boissons froides et café chaud

Offre la moins chère

AMÉLIOREZ VOTRE QUOTIDIEN - Faites de votre café ou thé glacé un véritable accessoire de style, au bureau, à l’université, au parc ou en déplacement. Le Bodum Travel Mug apporte une touche café premium à votre routine active pour des pauses vraiment savoureuses, où que vous soyez. ISOLATION À DOUBLE PAROI PERFORMANTE - Garde vos boissons chaudes ou froides pendant des heures grâce au système double paroi Bodum, tandis que l’extérieur reste agréable au toucher. COUVERCLE ANTI-FUITE & PAILLE EN SILICONE - Profitez d’une dégustation sans souci grâce à un couvercle hermétique et une paille en silicone réutilisable, parfaits pour boire facilement sans renverser et pour un nettoyage rapide. ÉCOLOGIQUE, SANS BPA & RÉUTILISABLE - Réduisez les déchets jetables avec un mug robuste, passe au lave-vaisselle, fabriqué à partir de matériaux sans BPA - idéal pour une vie active et responsable. EXPRESS YOURSELF & STAND OUT - Choisissez la couleur qui correspond à votre humeur ou à votre tenue. Le Bodum Travel Mug est disponible en six couleurs sélectionnées : Sleek Silver, Baby Blue, Winter White, Biscuit Beige, Powder Pink et Beauty Black.
39,89 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bodum Mug de voyage Travel Mug 35 inoxydable Off white
17,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Bodum Mug isotherme Travel Mug 11068-01 0,35 l Noir
Livraison à 3,99 €
Bodum Mugg à emporter Travel mug 35 ull metal
32,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Travel Mug En Inox Double Paroi Noir 35 odum
17,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Set BODUM DOURO 2 tasses porcelaine avec manchon
29,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite