Bodum - 11002-01 - Twin - Moulin à Poivre et Sel Combiné - Bandeau Noir

BODUM Twin - Moulin combiné manuel sel et poivre - Mouture précise - Design compact en inox et noir

Bodum - 11002-01 - Twin - Moulin à Poivre et Sel Combiné - Bandeau Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,60 €
Livraison gratuite

Bodum - 11002-01 - Twin - Moulin à Poivre et Sel Combiné - Bandeau Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,52 €
Livraison gratuite

Twin 11002-01 Moulin poivre et sel Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,89 €
Livraison gratuite

Bodum Twin 11002-01 Moulin poivre et sel Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,20 €
Livraison gratuite

Moulin sel et poivre manuel combiné - 11002-01 - Twin - BODUM

Entre 6 et 7 jours
38,79 €
Livraison gratuite

Bodum - Moulin Sel Et Poivre Manuel Combiné 11002-01

Livraison sous 3 a 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite

TWIN MOULIN SEL POIVRE NOIR INOX BODUM - 11002-01

5 jours ouvrés
42,35 €
Livraison gratuite

Bodum - 11002-01 - Twin - Moulin à Poivre et Sel Combiné - Bandeau Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,93 €
Livraison gratuite

Bodum - 11002-01 - Twin - Moulin à Poivre et Sel Combiné - Bandeau Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,68 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bodum - 11002-01 - Twin - Moulin à Poivre et Sel Combiné - Bandeau Noir

Offre la moins chère

Le TWIN présente le double avantage d‘une prise en main ergonomique et un gain de place sur le plan de travail. La fenêtre témoin qui vous indique quant il faut le remplir. Ce moulin manuel est d‘une simplicité d‘utilisation remarquable. Moulin Poivre / Sel Combinés Bandeau Noir Le moulin à sel/poivre TWIN ajoute du piment aux plans de travail et aux tables. La bande en silicone colorée sert de poignée antidérapante. Un simple geste suffit pour la tourner, faisant basculer ainsi le moulin TWIN entre le sel et le poivre. Ce moulin manuel est d‘une simplicité d‘utilisation remarquable, grâce à son engrenage puissant en céramique et la fenêtre témoin qui vous indique quant il faut le remplir. Avec sa forme ronde en haut et elliptique en bas, le TWIN présente le double avantage d‘une prise en main ergonomique et un gain de place sur le plan de travail. Le nouveau TWIN est disponible en multiples coloris attractifs.
34,60 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bodum - 11002-913 - Twin - Moulin Poivre et Sel Combiné - Bandeau Blanc Crème
32,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TWIN Moulin à sel et poivre combiné, manuel, inox
29,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TWIN Moulin à sel et poivre combiné, manuel, inox
29,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TWIN Moulin à sel et poivre combiné, manuel, inox
29,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite