Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl

Bodum Verres double paroi Canteen 10 cl - Lot de 6 - Transparent

Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,80 €
Livraison gratuite

canteen set 6 verres double paroi 0. 1 l transparent

Se renseigner auprès du vendeur
44,03 €
Livraison gratuite

Bodum canteen set 6 verres double paroi 0. 1 l transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
45,59 €
Livraison à 4,99 €

Bodum Canteen Set 6 Verres Double Paroi 0.1 L Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
76,14 €
Livraison gratuite
Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl

Offre la moins chère

En verre borosilicate inodore résistant à des températures allant jusqu'à 250 degrés. Isotherme. Conserve les boissons au chaud (ou froid) plus longtemps. Système bréveté d'égalisation de la pression d'air entre les 2 parois du verre. Passe au lave-vaisselle, au four et au micro-onde. Livré en coffret cadeau de 6 verres. Capacité : 10 cl.
38,80 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bodum Set de verres Pavina double paroi 0.35 L
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verres Double Paroi Bodum - Pavina 2x8 t 2x25cl
22,80 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Bodum Lot 6 verres Pavina double paroi 0.35 L
Livraison gratuite
Bodum Lot 6 verres Pavina double paroi 0.25 L
Livraison gratuite
Verres Double Paroi Bodum - Pavina 6x8cl
47,57 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €