Bodum Set De 2 Verres Pilatus Double Paroi 0,25l

Bodum Verres Pilatus Double paroi 0,25 L – Set 2

Bodum Set De 2 Verres Pilatus Double Paroi 0,25l

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,60 €
Livraison gratuite

Verre à double paroi Pilatus 0,25 L - 2 p.

Se renseigner auprès du vendeur
25,28 €
Livraison gratuite

Verre à double paroi Bodum Pilatus 0,25 L - 2 p. G

Se renseigner auprès du vendeur
26,32 €
Livraison gratuite
Bodum Set De 2 Verres Pilatus Double Paroi 0,25l

Offre la moins chère

- Fabriquée en verre borosilicate, la double paroi Bodum® crée une couche d?isolation efficace. Les boissons chaudes restent chaudes plus longtemps, et l?on ne se brûle plus ... Voir la présentation
23,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bodum - Coffret 6 verres Pilatus - Double paroi thermo - 6 x 25 cl
29,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verres Double Paroi Bodum - Pilatus 6x35cl
48,98 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bodum Verres double paroi Pilatus 35 cl – 8 t
30,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verres Double Paroi Bodum - Pilatus 2x35cl
22,70 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Bodum - 10484-10 - Set 2 Verres Double Paroi - 0,25 L
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €