Agrafe pour marteau PUNCHER LONG 10MM BOITE DE 5000 G

Boite 5000 agrafes 10 mm pour marteau Puncher Edma 031955

Agrafe pour marteau PUNCHER LONG 10MM BOITE DE 5000 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,04 €
Livraison à 4,90 €

AGRAFE POUR PUNCHER - 10 mm - x 5000 pcs

2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 3,99 €

AGRAFE POUR PUNCHER - 10 mm - x 5000 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison gratuite

AGRAFE POUR PUNCHER - 10 mm - x 5000 pcs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,79 €
Livraison gratuite

5000 AGRAFES - Pour PUNCHER - 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,49 €
Livraison gratuite
Agrafe pour marteau PUNCHER LONG 10MM BOITE DE 5000 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Agrafe pour marteau PUNCHER LONG 10MM BOITE DE 5000 - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
13,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Rapid Agrafes Fil Plat N° 140
14,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bostitch R501908 Agrafes pour Powerslam 8 mm Boîte de 5 000 (Import Grande Bretagne)
7,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Agrafes Rapid Standard 24/6 - Boîte de 5000
2,17 €
Comparer 19 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Swingline Agrafes, S.F. 4, agrafes de qualité supérieure pour agrafeuses de bureau, longueur 6,35 mm, 210/bande, 5000/boîte (35450)
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €