CIMCO Cimco Boîte d’embouts à douille 37 pièces 113158 Quantité:1

Boîte à embouts pour douilles 113158 37 pièces (113158)

CIMCO Cimco Boîte d’embouts à douille 37 pièces 113158 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €

Cimco Outils Boîte d'embouts de clés à douille 113158

11 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 3,99 €
CIMCO Cimco Boîte d’embouts à douille 37 pièces 113158 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîte d'embouts à douille, 37 pièces, dans une cassette en aluminium robuste. \n• Longueur : 130 mm, poids : 320 g. \n• Contenu : porte-embout à verrouillage rapide, 65 mm, adaptateur 1/4" pour douilles, un embout 1/4" de 25 mm de long pour chaque type : pour vis à fente 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 6,5 - 7 mm, pour vis cruciformes PH 1 - PH 3, pour vis cruciformes PZ 1 - PZ 3, pour empreinte hexagonale intérieure 3 - 4 - 5 - 6 mm, pour TX t 10 - t 15 - t 20 - t 25 - t 27 - t 30 - t 40, pour TX avec trou t 10 - t 15 - t 20 - t 25 - t 27 - t 30 - t 40, trois embouts 1/4" de 25 mm de long chacun pour : vis cruciformes PH 2, vis cruciformes PZ 2.
54,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HOLEX HOLEX Embouts Pozidriv 1/4″, boîte de 100 pièces 2 Quantité:100
27,55 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Boite d'embouts 1/4+ ACC EXPERT by Facom - 19 pièces - E113901"
18,79 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kraftwerk Kraftwerk Boîte à embouts de précision universelle 24 pièces Quantité:1
42,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu d'embouts & de mèches, boîte de 37 pièces
39,78 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Ruko Terrax 3 en 1 Jeu de forets à métaux HSS-G, HSS-G TiN & HSS Co5
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €