BLOMUS Boîte de lingettes humides en acier inoxydable MENOTO mat Boîte de lingettes humides 68821

Boîte à mouchoirs MENOTO, acier inoxydable mat, Blomus

BLOMUS Boîte de lingettes humides en acier inoxydable MENOTO mat Boîte de lingettes humides 68821

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,46 €
Livraison à 11,90 €

Blomus 68821 Boîte à mouchoirs Acier Inoxydable Argent 14,9 x 13,2 x 7 cm

2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite
BLOMUS Boîte de lingettes humides en acier inoxydable MENOTO mat Boîte de lingettes humides 68821

Offre la moins chère

Boîte de lingettes humides 'MENOTO' en acier inoxydable matBoîte à lingettes humides de haute qualité en acier inoxydable mat et en plastique noir de blomus dans un design élégant et intemporel.Dimensions : hauteur 7,5 cm, largeur 15 cm, profondeur 13 cmMatériau : acier inoxydable mat, plastiqueDesign : Flöz Industrie DesignLes produits design en acier inoxydable de blomus allient la meilleure qualité possible à une conception de produit originale pour une apparence et une utilisation optimales.
60,46 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

1 pièce Panier de rangement en corde de coton tressée bicolore pour papier toilette avec couvercle, porte-mouchoirs décoratif anti-poussière, accessoire pratique pour la maison, panier de rangement en
21,34 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
1 pièce Panier de rangement décoratif en corde de papier style bohème, convient pour la maison, le salon, la chambre, les étagères de salle de bain, la table basse, pour ranger les mouchoirs, les vase
9,88 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
Boîte de rangement de bureau en plastique pour télécommandes, mouchoirs, cosmétiques, fournitures de bureau, organisation du salon white
4,09 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €
1 ou 2 paquet de séparateurs de tiroir à chaussettes, organisateurs de sous-vêtements, organisateurs de placard à 24 compartiments et organisateurs de rangement pour chaussettes, mouchoirs, cravates,
5,28 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
Boîte de rangement de bureau en plastique pour télécommandes, mouchoirs, cosmétiques, fournitures de bureau, organisation du salon black
4,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €