Boite à Outils 19"" FACOM - BP.C19NCM2PF - Avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + Mesure 3m + Cliquet + 6 douilles)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
158,41 €
Livraison à 4,99 €

FACOM BP.C19NCM2PF - Coffret à outils plastique 19" - 23 pièces

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
162,34 €
Livraison gratuite

Boite a Outils 19 FACOM BP.C19NCM2PF (Inclus 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + Mesure 3m + Cliquet + 6 douilles) G

Se renseigner auprès du vendeur
168,22 €
Livraison gratuite

Boite a Outils 19 BP.C19NCM2PF (Inclus 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + Mesure 3m + Cliquet + 6 douilles)

Se renseigner auprès du vendeur
171,29 €
Livraison gratuite

Boite à Outils 19"" FACOM - BP.C19NCM2PF - Avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + Mesure 3m + Cliquet + 6 douilles)

4 à 7 jours
182,65 €
Livraison à 4,95 €
Boite à Outils 19"" FACOM - BP.C19NCM2PF - Avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + Mesure 3m + Cliquet + 6 douilles)

Offre la moins chère

1 BAO plastique ouverture une main 19'' avec fermetures métal + 3 tournevis Protwist fente noire AT 3.X75 - 4X100 - 5.5X100 + 2 tournevis Protwist Philips PH 1X100 - 2X125 + 9 clés mâles courtes sur support 82H.JP9A +1 pince multiprise gaînée 170A.25 +1 mesure 2m x 19mm 893B.319 + 1 cliquet radio ¼’’ + 6 douilles (ouvertures : 8 - 10 - 11 -
158,41 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com