Boîte à outils plastique 19"" FACOM - BP.C19NPB - Vide - Fermeture automatique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,70 €
Livraison à 6,90 €

Boîte à outils Facom plastique 19'' FACOM fermeture automatique - BP.C19NPB

Prix total le moins cher
24/48h
23,84 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils plastique 19'' FACOM BP.C19NPB - Fermeture automatique

Livraison sous 3 à 5 jours
24,32 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils 19'' en plastique à fermeture automatique 481x271x237mm - FACOM - BP.C19NPB Rouge / Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,32 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils 19'' en plastique à fermeture automatique 481 x 271 x 237 mm FACOM BP.C19NPB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils plastique 19"" FACOM - BP.C19NPB - Vide - Fermeture automatique

1 à 2 jours
25,75 €
Livraison à 4,99 €

FACOM Boîte à outils plastique 19'' BP.C19NPB

3-5 jours ouvrables
25,75 €
Livraison à 5,90 €

Facom CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,96 €
Livraison à 11,65 €

Facom CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,03 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Boîte à outils plastique 19"" FACOM - BP.C19NPB - Vide - Fermeture automatique

Offre la moins chère

'Loquet métallique à ouverture d'une main et fermeture automatique. 2 compartiments de rangement sur le couvercle. Plateau intérieur amovible. Possibilité de verrouillage par cadenas (non fourni). Poignée rétractable. Possibilité d''empiler les boîtes à
22,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Conception durable : Matériau résistant aux chocs pour une longévité garantie.
• Rangement optimisé : Compartiments amovibles pour une organisation simplifiée des outils.
• Sécurité fiable : Système de verrouillage robuste pour protéger vos équipements.

Produits similaires

Boîte à outils Facom plastique 16'' FACOM fermeture automatique - BP.C16NPB
16,44 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boite à outils Série Pro 60 cm STANLEY 1-92-067
26,28 €
Comparer 18 prix
Livraison à 12,90 €
Coffret à outils Facom tôle d'acier 3 compartiments
64,80 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Boîte à outils métallique 2 cases FACOM BT.6A
65,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte de rangement pour petites pièces BR-1 - 14 compartiments SAM OUTILLAGE
94,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €