Boîte à Outils Plastique Pro 26 FACOM - Poignée Alumimium BP.P26APB - Joints d’Étanchéité Sous le Couvercle

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 9,90 €

Boîte à outils plastique 26 FACOM poignée aluminium - BP.P26APB

24/48h
50,99 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils plastique Pro-Box 26'' FACOM BP.P26APB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,74 €
Livraison à 4,90 €

Boîte À Outils Facom Bp.P26apb (667 X 301 X 275mm) - Charge Max 35 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
52,01 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils plastique 26 FACOM poignée aluminium - BP.P26APB Rouge / Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,01 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils plastique Pro-Box 26'' - FACOM - BP.P26APB

3-5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 7,90 €

Boîte à outils plastique 26 FACOM poignée aluminium - BP.P26APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,70 €
Livraison gratuite

Boîte à outils plastique - capacité 50 litres - BP.P26A FACOM

2 jour(s)
57,90 €
Livraison à 8,90 €

Boîte à outils plastique 26 FACOM poignée aluminium - BP.P26APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte à Outils Plastique Pro 26 FACOM - Poignée Alumimium BP.P26APB - Joints d’Étanchéité Sous le Couvercle

Offre la moins chère

La boîte à outils plastique Pro 26 FACOM est équipée d'une poignée en aluminium pour une meilleure prise en main. Elle dispose d'un couvercle ajouré, d'un système cantilever à 2 niveaux avec un plateau coulissant et des godets amovibles de différentes tailles, ainsi que de 2 compartiments porte-embouts. La structure en polypropylène est résistante à l'eau et aux chocs.
43,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)