Boîte de 160 chevilles à expansion SX et vis FISCHER 567897 nylon SX - Ø 6-8 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
13,15 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Profi-Box de 160 pièces / 80 chevilles à expansion et multi-matériaux SX Plus (50 SX Plus 6x30, 30 SX Plus 8x40) et 80 vis (50 vis 4,5x40, 30 vis 5x60)

2 à 3 jours ouvrés
18,86 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Profi-Box de 160 pièces / 80 chevilles à expansion et multi-matériaux SX Plus (50 SX Plus 6x30, 30 SX Plus 8x40) et 80 vis (50 vis 4,5x40, 30 vis 5x60)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison gratuite

Fischer Chevilles nylon SX avec vis - 160 pièces

Entre 4 et 5 jours
26,13 €
Livraison gratuite

fischer - Profi-Box de 160 pièces / 80 chevilles à expansion et multi-matériaux SX Plus (50 SX Plus 6x30, 30 SX Plus 8x40) et 80 vis (50 vis 4,5x40, 30 vis 5x60)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,86 €
Livraison à 2,98 €
Boîte de 160 chevilles à expansion SX et vis FISCHER 567897 nylon SX - Ø 6-8 mm

Offre la moins chère

Boîte de 160 chevilles à expansion SX et vis FISCHER 518525 nylon SX - Ø 6-8 mm :La quadruple expansion permet une transmission optimale des forces dans le matériau de construction et offre des capacités de charge élevées dans les matériaux pleins et creux. La partie lisse sous tête ne s'expanse pas et évite l'apparition de contraintes d'expansion à la surface du matériau de contruction lors du vissage. Ceci évite d'endommager le carrelage et le plâtre. L'importante collerette empêche la cheville de glisser dans le trou et permet un montage simple. La boite fischer Profi-Box, fabriquée dans un plastique de haute qualité et résistant aux chocs, est idéale pour les ateliers et les chantiers de construction et offre un rapport qualité / prix optimal. Pratique, la boite contient un assortiment sélectionné de chevilles, vis et crochets pour les applications et les matériaux de construction les plus fréquents. L'interaction de composants parfaitement adaptés garantit toujours le choix d'une
13,15 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Kappes Boîtes de rangement ouvertes L160xl105xH75mm PE vert Quantité:1
9,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac à bec plastique gris taille 2 Allit
1,09 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lockweiler Boîtes de rangement ouvertes L160/140xl100xH75mm PE bleu LOCKWEILER Quantité:25
57,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pot en grès 160 ml, céramique, noir, ouverture : liège
2,42 €
Voir l'offre
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
E/D/E Schlüsselkasten 20 S chl., 200×160×80 Quantité:1
15,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €