Boite de 2 roues pour table acacia ou meubles modulaires

Boîte de 2 roulettes compatibles Table ou Chariot Big Green Egg L,XL, XXL

Boite de 2 roues pour table acacia ou meubles modulaires

Prix total le moins cher
24-48 heures
37,50 €
Livraison à 6,90 €

ACCESSOIRE BIG GREEN EGG boite 2 roues pour table acacia

4 à 5 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Boite de 2 roulettes pour chariot et table Big Green Egg G

Se renseigner auprès du vendeur
50,00 €
Livraison à 6,19 €
Boite de 2 roues pour table acacia ou meubles modulaires

Offre la moins chère

Des roues robustes pour votre Big Green Egg Noires, pour mettre votre Big Green Egg en valeur, ces roues sont parfaite pour s'intégrer dans votre cuisine modulaire Big Green Egg. En polyuréthane massif, elles sont robustes pour une meilleure résist...
37,50 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Relaxdays Boîte de rangement en tissu en lot de 2
21,11 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
POP INOX Boite de conservation OXO 2.6 L Couvercle hermétique rectangle
25,11 €
Comparer 12 prix
Livraison à 4,90 €
Relaxdays Lot de 2 boites de rangement
23,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
OXO 11113900 Boite Pop Céréale 2,5 L 11113900
19,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €