Boîte de 28 embouts - FACOM - E.120PB - série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
42,60 €
Livraison à 6,90 €

Facom Facom Jeu de bits 1/4", 25 mm, 28 pièces Quantité:1

2-3 semaines
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Boîte de 28 embouts série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx) - FACOM - E.120PB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,98 €
Livraison à 6,95 €

Boîte de 28 embouts série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx) FACOM E.120PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 28 embouts - FACOM - E.120PB - série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx)

1 à 2 jours
48,47 €
Livraison à 4,99 €

Facom E.120PB Jeu dembouts 28 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, 6 pans intérieurs (TX)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Facom Jeu d'embouts de vissage - 28 pièces

Entre 4 et 5 jours
60,85 €
Livraison gratuite

Jeu de 28 embouts de vissage FACOM E.120PB avec fente/PH/PZ/TORX/6 pans

Livraison sous 3 a 5 jours
61,44 €
Livraison gratuite

Boîte de 28 embouts série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx) - - E.120PB

Se renseigner auprès du vendeur
63,71 €
Livraison gratuite
Boîte de 28 embouts - FACOM - E.120PB - série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx)

Offre la moins chère

Le kit de 28 embouts de la série 1 High Perf' 1/4'' de Facom a été spécialement créé pour simplifier les travaux liés aux vis et aux boulons. Parfait pour les vissages manuels réguliers, ces embouts s'adaptent à un entraînement de 1/4"" (6,35 mm). Ils sont organisés avec précaution dans un étui compact en polyamide, qui offre une grande résistance aux chocs et aux produits chimiques.
42,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

MOEBE Couvercle pour boîte de rangement 28x60 cm Bois
39,98 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
keeeper Boîte de rangement Cornelia 28 L transparente avec couvercle et fermeture coulissante gris
17,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
vidaXL Bac de rangement à roulettes Empilable 3 étages 28 L
59,72 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
10x TEX Box 10L 38x28x14cm Transparent Couvercle Rangement Coffre à Jouets Clair
67,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,90 €
keeeper Caisse de rangement empilable Euro-Box XL Bruno Eco 28 L 43×35×24 cm avec poignées Vert
14,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €