Boite de 5 forets métaux HSS taillés meulés diamètre 13 mm HANGER 155157

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,04 €
Livraison à 4,90 €

Hanger Forets métal HSS SDS-plus - 13 mm

Entre 5 et 7 jours
33,01 €
Livraison à 3,90 €

Boite de 5 forets métaux HSS taillés meulés diamètre 13mm - - 155157

Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison gratuite

Boite de 5 forets métaux HSS taillés meulés diamètre 13mm - HANGER - 155157

Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison gratuite
Boite de 5 forets métaux HSS taillés meulés diamètre 13 mm HANGER 155157

Offre la moins chère

Ces forets à métaux HSS taillés et meulés avec précision de la marque Hanger offrent une solution fiable pour les besoins de perçage. L'affûtage en croix garantit une précision accrue, permettant des perforations nettes et précises dans divers matériaux métalliques. Cette conception soigneusement élaborée assure des résultats constants et une qualité de travail remarquable. Caractéristiques techniques : Type : N Foret : HSS taillé meulé Affûtage : en croix Angle de la pointe : 135°
20,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Salon de jardin 5five polypropylene transparent Transparent G
21,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bac de rangement avec couvercle et poignée 11,5 litres
11,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement en carton Neo Deco A5+ - Bleu
18,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Fellowes Boîte de rangement ProStore plate 5,5 L transparente PP recyclable
10,20 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Relaxdays Lot de 5 boîtes de transport pliables
124,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite