Boite carrée haute en verre 1400 ml Pebbly

Boîte De Conservation Carrée En Verre 1.4l - Pebbly

PEBBLY - Boîte de Conservation Haute et Carrée en Verre avec Couvercle en Verre - 1,4 L - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à 3,99 €

Boite carrée haute en verre 1400 ml Pebbly

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,47 €
Livraison à 7,99 €

PEBBLY - Boîte de Conservation Haute et Carrée en Verre avec Couvercle en Verre - 1,4 L - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,95 €

PEBBLY - Boîte de Conservation Haute et Carrée en Verre avec Couvercle en Verre - 1,4 L - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 18,00 €

Bocal de rangement PKV-045 1,4 l, verre, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 6,90 €

PEBBLY - Boîte de Conservation Haute et Carrée en Verre avec Couvercle en Verre - 1,4 L - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 12,90 €

PEBBLY - Boîte de Conservation Haute et Carrée en Verre avec Couvercle en Verre - 1,4 L - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite
Boite carrée haute en verre 1400 ml Pebbly

Offre la moins chère

La boite carrée haute en verre Pebbly est équipée d'un couvercle également en verre bordé de silicone pour assurer son herméticité. Vous pouvez l'utiliser pour conserver vos aliments achetés en vrac mais aussi pour tout type d'aliment. Fabriquée en verre borosilicate, matériau sain qui ne conserve pas les odeurs et ne se tâche pas, cette boite est pratique. Elle est compatible avec le lave-vaisselle, le congélateur, le micro-ondes et le four. Plusieurs hauteurs de ces boites Pebbly de format carré sont disponibles et vous pouvez facilement les empiler sur votre plan de travail pour ne pas l'encombrer. Elles sont aussi idéales pour être rangées dans un tiroir, car leur intérieur est visible travers le couvercle transparent.Retrouvez toutes les boites de conservation de la marque Pebbly.
19,47 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
POP INOX Boite de conservation OXO 2.6 L Couvercle hermétique rectangle
25,11 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Boîte de conservation céréales et aliments secs 2,5 litres
7,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
POP Boite de conservation OXO 2.1 L Couvercle hermétique carré haute spaghettis
15,09 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Boite verseuse pour riz ou sucre 1,7 litre
10,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €