Boîte à Riz en Verre Glassy 1,6L Transparent

Boîte de conservation riz Glassy 1,6L en verre - 5 five simply smart

Boîte à Riz en Verre Glassy 1,6L Transparent

Prix le moins cher
Entre 3 et 5 jours
8,99 €
Livraison à 8,99 €

Boîte de conservation riz Glassy 1,6L en verre - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à 8,99 €

Boîte de conservation riz Glassy 1,6L en verre - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
13,99 €
Livraison gratuite

5Five - Boîte de Conservation GLASSY Transparent en Verre Borosilicate et Bambou - 1,6l - 12x8x16,5cm - Rangement Alimentaire, Accessoire Cuisine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite
Boîte à Riz en Verre Glassy 1,6L Transparent

Offre la moins chère

Boîte à Riz en Verre Glassy 1,6L Transparent
8,99 €
Entre 3 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de conservation céréales et aliments secs 2,5 litres
7,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Boite verseuse pour riz ou sucre 1,7 litre
10,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Boîtes de conservation fredo fresh 90 ml - Lot de 6 petites - Bleu - Congélation
3,90 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide La-Mer 0,9 L en plastique 18,5×11,5×9,2 cm
17,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €