Boîte de conservation sucre 1,51L Glassy en verre - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à 8,99 €

Boîte à Sucre en Verre Glassy 1,6L Transparent

Prix le moins cher
Entre 3 et 5 jours
8,99 €
Livraison à 8,99 €

Boîte de conservation sucre 1,51L Glassy en verre - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
13,99 €
Livraison gratuite

5Five - Boîte de Conservation GLASSY Transparent en Bambou et Verre Borosilicate - 1,6l - 12x8x16,5cm - Rangement Alimentaire, Accessoire Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison gratuite
Boîte de conservation sucre 1,51L Glassy en verre - 5 five simply smart

Offre la moins chère

DESIGN : Boîte de 1,6L en bambou et verre borosilicate au style moderne et transparent, s’intègre parfaitement dans tous les intérieurs de cuisine. - PRATIQUE : Joint hermétique pour préserver la fraîcheur des aliments et maintenir l’hygiène dans votre espace de stockage. - ROBUSTESSE : matériaux solides pour un usage quotidien, résistant aux manipulations fréquentes et aux chocs légers en cuisine. - MULTI-USAGE : Empilable et pratique pour optimiser le rangement des ingrédients secs, snacks ou céréales dans un format compact et fonctionnel. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
8,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de conservation céréales et aliments secs 2,5 litres
7,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Boite verseuse pour riz ou sucre 1,7 litre
10,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Boîtes de conservation fredo fresh 90 ml - Lot de 6 petites - Bleu - Congélation
3,90 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide La-Mer 0,9 L en plastique 18,5×11,5×9,2 cm
17,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €