Exacompta Boîte de rangement à plat A5+ NeoDeco en carton - Noir

Boîte de rangement à plat carton 20x26x15cm Néo Déco - Noir

Exacompta Boîte de rangement à plat A5+ NeoDeco en carton - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
17,03 €
Livraison à 9,90 €

Boîte de rangement en carton Neo Deco A5+ - Noir

Livraison 2 à 3 jours
18,10 €
Livraison à 10,80 €

boite de rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,20 €
Livraison à 3,99 €
Exacompta Boîte de rangement à plat A5+ NeoDeco en carton - Noir

Offre la moins chère

Les boîtes de rangement à plat de la gamme NeoDeco d'Exacompta combine praticité, robutesse et élégance Grâce à la boîte de rangement NeoDeco, il sera possible de tout ranger, de tout classer. Vos documents trouveront facilement leur place, dans les formats classiques du marché de la fourniture. Les boîtes sont livrées à plat pour des raisons écologiques et elles se montent très facilement grâce aux boutons pression. Robustes, les boites de rangement NeoDeco d'Exacompta sont fabriquées en carton recyclé et certifiées FSC®. - Format : A5+ - Matière : Carton recouvert papier pellic - Avec étiquette - Certifié FSC - Coloris : Noir - Livré à plat
17,03 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Boîte de rangement solide Clipstock 75 litres
33,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte de rangement en tissu en lot de 2
21,11 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Boîte de rangement transparente empilable 22 litres
12,70 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boite rangement en carton solide Cosy M - Jaune
21,10 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte en Carton Taille moyenne Neo Deco A4+ - Noir
20,51 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €