Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Menthe

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Menthe

Livraison 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,01 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,49 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement carton Leitz Click&Store Wow H 20 x L 28 x P 36,8 cm menthe

24 heures
30,61 €
Livraison à 14,34 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,25 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,85 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Menthe, 60440051

Offre la moins chère

Boîte de rangement de couleur menthe de taille moyenne, Convient aux documents A4, chemises, pochettes (ne convient pas au format 432×343mm), Design moderne, Portable grâce aux poignées en métal Montage, démontage faciles et rangement peu encombrant une fois non-utilisée grâce à la structure pliable à boutons pression Matière solide pour une utilisation durable, Poignées robustes en métal, Indexage facile grâce au porte-étiquette Mix and match avec d’autres produits de la gamme Leitz Click & Store, Haute qualité, Coins renforcés en métal pour garder vos documents en sécurité, Facile à nettoyer grâce à la surface plastifiée Contenu: 1 Boîte de rangement de taille moyenne Leitz, Click & Store, Menthe, 60440051, lxHxp: 28,1x20x37cm, A4
20,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boîte de rangement solide Clipstock 75 litres
33,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de rangement transparente empilable 22 litres
12,70 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boite rangement en carton solide Cosy M - Jaune
21,10 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte en Carton Taille moyenne Neo Deco A4+ - Noir
20,51 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Boîte carton compartimentée multi usages avec couvercle - Jaune
17,60 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €