Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Violet

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Violet, 60440062

2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Violet, 60440062

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,52 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Violet, 60440062

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,11 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement carton Leitz Click&Store Wow H 20 x L 28 x P 36,8 cm violette

24 heures
30,61 €
Livraison à 14,34 €

LEITZ BTE CLICKETSTORE A4 WOW VIO G

Se renseigner auprès du vendeur
30,87 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Violet, 60440062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,24 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Violet, 60440062

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,00 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Violet, 60440062

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Violet

Offre la moins chère

Boîte de rangement Click & Store WOW format A4. En carton rigide qualitatif, très résistant, avec revêtement en Polypropylène brillant pour un nettoyage facile. Design contemporain qui s'adapte parfaitement à la maison et au bureau. Montage facile avec boutons poussoirs pour un rendu solide. Protection de bords en métal, poignée et porte-étiquette , étiquettes inclus, empilable. Dimensions externes : (L) 28,1 x (P) 37 x (H) 20 cm Dimensions internes : (L) 26,5 x (P) 33,5 x (H) 18,8 cm Boîte en carton haut de gamme pour le rangement de photos, câble, dossiers, papier, pochettes, catalogues, magazines, livres, jouets... Disponible en blanc, noir, rose, bleu, menthe, violet, jaune ou vert. Boîte de rangement en Carton A4 Leitz Boîte de rangement Click & Store WOW, format A4 en carton dur pelliculé de film transparent PP montage rapide, facile grâce à des boutons poussoirs l'avant et l'arrière sont fixés grâce à un clapet supplémentaire à l'intérieur pour éviter une ouverture soudaine et a
21,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Boîte de rangement solide Clipstock 75 litres
33,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de rangement transparente empilable 22 litres
12,70 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boite rangement en carton solide Cosy M - Jaune
21,10 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte en Carton Taille moyenne Neo Deco A4+ - Noir
20,51 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Boîte carton compartimentée multi usages avec couvercle - Jaune
17,60 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €