Boite dérivation pour câbles gainés série 221 de 4 mm² Wago 207-4301

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
30,82 €
Livraison à 5,99 €

WAGO Boîte de Dérivation En Saillie, Supports de Bornes Série 221 Intégrés, pour Câbles avec Gaine, Max. 4 mm², sans Bornes de Raccordement, Blanc (1 Pc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Boîte de raccordement pour câbles gainés 207-4301 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

WAGO Boîte de Dérivation En Saillie, Supports de Bornes Série 221 Intégrés, pour Câbles avec Gaine, Max. 4 mm², sans Bornes de Raccordement, Blanc (1 Pc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,80 €
Livraison gratuite
Boite dérivation pour câbles gainés série 221 de 4 mm² Wago 207-4301

Offre la moins chère

La boite de dérivation Wago 207-4301 peut recevoir jusqu'à 12 câbles gainés avec serre-câble, ce boitier assure un câblage clair et structuré avec un repérage rapide de chaque point de connexion. Boitier de jonction WagoBornes d'installationDérivationBornes de connexion série 221Pour câbles gainés 4 mm² maximumConfort d'un câblage rapide et visibleColoris blancLivrée sans bornes de raccordement
30,82 €
Voleda.fr

Produits similaires

Coffret de protection avec prise de dérivation 4 voies IP54
51,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
EMUKOEP Bol à Beurre en Acier Inoxydable Danger pour Faire Fondre le Fromage, Port de Dérivation Pratique, capacité de 400 Ml, Idéal pour Faire Fondre le Caramel, le Chocolat, pour les Cuisiniers à
20,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de dérivation en plastique résistante aux intempéries pour l'extérieur - Boîte de distribution étanche pour organiser les câbles dans le jardin - 143 x 64 x 138 mm
16,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
NIYANGLE Boîte de Dérivation Électrique Rainures D'alignement Design Renforcé Abs Blanche pour Montage en Saillie Lot de 10 Pièces pour Rénovations et Bureaux
21,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lurrose Boîtier Étanche pour Appareils Électriques Extérieur Boîte de Dérivation Simple Installation pour Applications Électroniques et Industrielles Protection Résistante aux Intempéries
13,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite