Exacompta Boîte de rangement à plat A4+ NeoDeco en carton - Noir

Boîte en Carton Taille moyenne Neo Deco A4+ - Noir

Exacompta Boîte de rangement à plat A4+ NeoDeco en carton - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,51 €
Livraison à 9,90 €

Boîte en Carton Taille moyenne Neo Deco A4+ - Noir

Livraison 2 à 3 jours
21,60 €
Livraison à 10,80 €

Exacompta - Ref. 62351E - 1 Boîte de rangement Néo Déco - en carton - livrée à plat - facile à monter grâce aux boutons pression - format A4 - dimensions 27 x 36 x 20 cm - couleur noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,28 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Ref. 62351E - 1 Boîte de rangement Néo Déco - en carton - livrée à plat - facile à monter grâce aux boutons pression - format A4 - dimensions 27 x 36 x 20 cm - couleur noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,30 €
Livraison gratuite

Exacompta - Ref. 62351E - 1 Boîte de rangement Néo Déco - en carton - livrée à plat - facile à monter grâce aux boutons pression - format A4 - dimensions 27 x 36 x 20 cm - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,31 €
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de rangement à plat A4+ NeoDeco en carton - Noir

Offre la moins chère

Les boîtes de rangement à plat de la gamme NeoDeco d'Exacompta combine praticité, robutesse et élégance Grâce à la boîte de rangement NeoDeco, il sera possible de tout ranger, de tout classer. Vos documents trouveront facilement leur place, dans les formats classiques du marché de la fourniture. Les boîtes sont livrées à plat pour des raisons écologiques et elles se montent très facilement grâce aux boutons pression. Robustes, les boites de rangement NeoDeco d'Exacompta sont fabriquées en carton recyclé et certifiées FSC®. - Format : A4+ - Matière : Carton recouvert papier pellic - Avec étiquette - Certifié FSC - Coloris : Noir - Livré à plat
20,51 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Boite rangement en carton solide Cosy M - Jaune
21,10 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte carton compartimentée multi usages avec couvercle - Jaune
17,60 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement en carton Neo Deco A5+ - Bleu
18,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz – Cube de rangement en carton – Grand format L avec couvercle – Jaune
22,00 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement à plat carton 20x26x15cm Néo Déco - Noir
17,03 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €