Boîte à farine 1,8 l Lock and Lock

Boite rectangulaire 1.8 l LOCKNLOCK

Boîte à farine 1,8 l Lock and Lock

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,95 €
Livraison à 7,99 €

Lock & Lock HPL 813 Boîte spécifique à farine 1,8 l Etanche à 100% air et liquide,

Unknown
10,40 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL 813 Boîte spécifique à farine 1,8 l Etanche à 100% air et liquide,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,06 €
Livraison à 21,90 €

Lock & Lock HPL 813 Boîte spécifique à farine 1,8 l Etanche à 100% air et liquide,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 14,99 €

Lock & Lock HPL 813 Boîte spécifique à farine 1,8 l Etanche à 100% air et liquide,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison à 11,79 €

Lock & Lock HPL 813 Boîte spécifique à farine 1,8 l Etanche à 100% air et liquide,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,80 €
Livraison à 4,99 €

6x Lock & Lock 1.8Lt Hauteur boîte alimentaire rectangulaire HPL813

35,89 €
Livraison gratuite

6x Lock & Lock 1.8Lt Hauteur boîte alimentaire rectangulaire HPL813

40,29 €
Livraison gratuite

6x Lock & Lock 1.8Lt Hauteur boîte alimentaire rectangulaire HPL813

Unknown
41,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte à farine 1,8 l Lock and Lock

Offre la moins chère

D'un grand volume, cette boîte de conservation permet de ranger et de conserver facilement la farine. Grâce à son joint en silicone, elle est 100% étanche et hermétique. Empilables, les boîtes de conservation Lock & Lock permettent de gagner beaucoup de place dans la cuisine.
5,95 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Lock & Lock Hpl 813f Boîte Hermétique Alimentaire Rectangulaire 1,8 L Bleu, Transparent Bleu
18,67 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Boite de conservation rectangulaire 1.8 Litre en verre avec couvercle en verre e
9,75 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Lock&Lock Boîte rectangulaire 1,8 litre avec clapet
8,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pyrex Zero Plastique Boîte De Conservation Rectangulaire En Verre Avec Couvercle Hermétique 1,5 L - 22 X 17 X 8 Cm
50,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite