Boite sous vide 500 ml Ibili

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,15 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 788605 Contenant Alimentaire sous Vide empilable (500 ML)

2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à 3,99 €

Boite Alimen.Sous Vide Empilable 500 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
40,84 €
Livraison gratuite
Boite sous vide 500 ml Ibili

Offre la moins chère

Pour ranger facilement et proprement toutes sortes d'aliments, la Boite sous vide 500 ml est un accessoire qui stocke et qui conserve en même temps.Dotée d'une pompe intégrée à son couvercle, qui crée un vide d'air et une dépression, elle garde les aliments de manière hermétique. Ainsi préservés de l'humidité et de l'air ambiant, ils se conservent deux à trois fois plus longtemps. Idéale pour les achats en vrac de pâtes, céréales, riz, légumes secs... qui garderont toutes leurs valeurs nutritives. Cette Boîte sous vide s'empile avec les autres boîtes de sa gamme. Ainsi, la cuisine est bien organisée et les aliments bien protégés.
17,15 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Boîte sous vide FOOD SAVER FFC025X01 lot 700ml + 1.2L
21,10 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Boîte sous vide FOOD SAVER FFC023X01 Boite Fraicheur 1.8L
16,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rosenstein & Söhne Boîte rectangulaire pour mise sous vide 1,3 L
14,99 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Boîte hermétique ZWILLING mise sous vide Fresh & Save 9pcs
79,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Electrolux EVFB1 Rectangular Set Green, Transparent 2 pc(s)
22,90 €
Comparer 3 prix
coffeefriend.fr
Livraison à 4,99 €