ABUS LOXERIS One CFA4100S Türschlossantrieb - silber

Boitier motorisé - ABUS - LOXERIS One CFA4100 S - Bluetooth - Argent

ABUS LOXERIS One CFA4100S Türschlossantrieb - silber

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 15,99 €

ABUS LOXERIS One, commande de serrure intelligente pour porte d’entrée, ouverture et fermeture via app, contrôle d’accès, smart lock à piles sans câblage - argenté

2 à 3 jours ouvrés
142,89 €
Livraison gratuite

Boitier motorisé - ABUS - LOXERIS One CFA4100 S - Bluetooth - Argent

1 à 2 jours
146,21 €
Livraison à 4,99 €

Serrure électronique ABUS LOXERIS One Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
149,63 €
Livraison gratuite

Abus Türschlossantrieb Loxeris™ One Cfa4100 Silber

6 jours ouvrables
158,00 €
Livraison à 3,99 €

Boitier motorisé ABUS LOXERIS One CFA4100 S Bluetooth Argent

Se renseigner auprès du vendeur
196,95 €
Livraison gratuite

ABUS ABUS LOXERIS One CFA4100S Quantité:1

2-4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

ABUS ABLO10000S Serrure radiocommandée en façade

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €

ABUS LOXERIS capteur de porte/fenêtre Sans fil Argent

2 jours ouvrés
214,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS LOXERIS One CFA4100S Türschlossantrieb - silber

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der ABUS LOXERIS One Türschlossantrieb ermöglicht das komfortable Öffnen, Entriegeln und Verriegeln Ihrer Haus- oder Wohnungstür per ABUS One App. Mit nur einem Touch auf dem Smartphone lässt sich die Tür smart bedienen und der Zugang bequem verwalten. Über die App können Zugriffsrechte flexibel vergeben werden. Dauerhafte Berechtigungen eignen sich ideal für Familie oder Freunde, während Gäste, Dienstleister oder Handwerker zeitlich begrenzten Zugang erhalten können. Insgesamt sind bis zu 28 Nutzer möglich. Für zusätzliche Kontrolle bietet der LOXERIS One ein Ereignisprotokoll, über das nachvollzogen werden kann, wer den Türschlossantrieb wann genutzt hat. Die Kommunikation zwischen App und Türschlossantrieb wird durch die bewährte ABUS SmartX Technologie geschützt. Die Bedienmöglichkeiten lassen sich durch separat erhältliches Zubehör erweitern, zum Beispiel mit Fingerscanner, Zahlencodetastatur oder Fernbedienung. Mit der ebenfalls separat erhältlichen BRIDGE One
109,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

ABUS Capteur de porte/fenêtre Loxeris Sans fil Noir
150,56 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ABUS Capteur de porte/fenêtre LOXERIS Sans fil Noir
153,38 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ABUS CFS3100 S - Boitier Motorise Bluetooth Argent HomeTecPro
246,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Abus Ipcb64521 Caméra De Surveillance Blanc Zoom Motorisé
403,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ABUS IP Tube 8 MPx Caméra de surveillance réseau
541,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €