Bollé Safety Silium+ lunettes de protection transparentes Quantité:1

Bollé – Lunettes de protection Silium+ – Ultra légères – Verres transparents anti-buée (SILPPSI)

Bollé Safety Silium+ lunettes de protection transparentes Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Lunettes de protection - teinte incolore - Silium+ BOLLÉ

2 jour(s)
12,50 €
Livraison à 6,90 €

Lunettes de protection - teinte incolore - Silium+ BOLLÉ

Livraison sous 3 a 5 jours
12,50 €
Livraison à 6,90 €

Bollé Safety Silium+ Incolores Lunettes Traitement Anti-Buée Platinum SILPPSI Chasse Sport Tir Pêche Travail Sécurité Antibuée

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,34 €
Livraison à 8,90 €

Lunettes de protection BOLLE SILIUM+ - Ultra légère - Verres transparent - SILPPSI

24/48h
15,60 €
Livraison à 4,90 €

Lunettes de protection BOLLE SILIUM+ - Ultra légère - Verres transparent - SILPPSI G

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison à 3,99 €

Bollé Safety Silium+ Incolores Lunettes Traitement Anti-Buée Platinum SILPPSI Chasse Sport Tir Pêche Travail Sécurité Antibuée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à 9,90 €

Bollé Safety Silium+ Incolores Lunettes Traitement Anti-Buée Platinum SILPPSI Chasse Sport Tir Pêche Travail Sécurité Antibuée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à 11,80 €

Bollé Safety Silium+ Incolores Lunettes Traitement Anti-Buée Platinum SILPPSI Chasse Sport Tir Pêche Travail Sécurité Antibuée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bollé Safety Silium+ lunettes de protection transparentes Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lunettes à monture Silium+ Caractéristiques • Modèle léger \n• Permet un port prolongé \n• Pont nasal antidérapant réglable \n• Branches droites, ergonomiques, extrêmement fines, compatibles avec d’autres EPI (par ex. casque antibruit) \n• Vision panoramique \n• Revêtement PLATINUM + Utilisation • Convient pour toutes les activités, adapté aux températures extrêmement froides ou chaudes, risques mécaniques (F) ; risques de radiation (2) (5) \n• Homologation/norme : EN 166, EN 170 (clair), EN 172 (teinté) \n• Matériau : verre en polycarbonate \n• Couleur du cadre : noir
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bollé Lunettes tactiques Silium Transparent
8,44 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Lunettes de protection ULTIM8 BSSI Bolle - Clear/Red/Black
22,05 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Lunettes de protection Spectrum Bolle - Smoke/Black/Yellow
14,20 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Lunettes tactiques Tryon BSSI Bolle - Smoke
23,32 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Bollé Safety SWAT Polarized Lunettes à branches balistique SWATPOL
92,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite