Bollé Safety Visière pour lunettes de protection intégrale UNIVERSAL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Visière pour lunettes-masque UNIVERSAL GOGGLE UNIVGN00W - Bolle

Livraison sous 3 a 5 jours
9,20 €
Livraison à 6,90 €

La visière Bolle pour Lunettes universelles ajoute Une Protection supplémentaire avec Un Bouclier Transparent Durable. Facile à Fixer, léger et idéal pour Les environnements Chimiques et médicaux

2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à 3,99 €

Bolle Visière pour lunettes-masque UNIVERSAL GOGGLE

Entre 5 et 7 jours
18,55 €
Livraison à 3,90 €
Bollé Safety Visière pour lunettes de protection intégrale UNIVERSAL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lunettes de protection universelles à vision complète \n• Bandeau réglable \n• Peut être porté par-dessus des lunettes correctrices \n• Revêtement PLATINUM \n• Recyclabilité améliorée \n• Ajustement avec technologie Wave \n• Protection faciale pivotante, facile à fixer Utilisation • Travail des métaux (tournage, fraisage, meulage), mécanique de précision, travaux de montage, travaux de ponçage \n• Homologation/norme : EN 166 ; EN 170 \n• Matériau : cadre en PP/TPR \n• Couleur des verres : clair
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bollé Safety Visière pour lunettes de protection intégrale UNIVERSAL Quantité:1
8,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Masque - Visière Rechange Incolore Superblast - Bollé Safety
54,00 €
27 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
bolle SAFETY BL20FAPI Verre de rechange en polycarbonate pour visière de protection du visage BL20 de la série B Line BL20 (Lot de 2)
21,78 €
10.89 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bollé Safety NINKA, PSONINS010, Mini Kit, visière de protection accessible à tous, protection contre les éclaboussures
25,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite