Bombe de peinture - Traceur de chantier SOPPEC blanc s mark 3-6 mois - 141900

Prix le moins cher
24/48H
3,96 €
Livraison à 15,51 €

TRACEUR DE CHANTIER SOPPEC BLANC FLUO S MARK 3-6 MOIS - 141900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à 12,08 €

Traceur de chantier non fluorescent S-MARK - blanc - 500ml TECHNIMA SOPPEC

2 jour(s)
4,90 €
Livraison à 6,90 €

Traceur chantier 6 Mois s-Mark non fluo 500Ml - SOPPEC - 1419

24/48h
5,57 €
Livraison à 4,90 €

Traceur chantier 6 Mois s-Mark Blanc non fluo 500Ml - SOPPEC - 141900O Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,68 €
Livraison à 4,90 €

TRACEUR DE CHANTIER SOPPEC BLANC FLUO S MARK 3-6 MOIS - 141900

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,03 €
Livraison à 8,90 €

TRACEUR DE CHANTIER SOPPEC BLANC FLUO S MARK 3-6 MOIS - 141900

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,17 €
Livraison gratuite

Traceur chantier 6 Mois s-Mark Blanc non fluo 500Ml - - 141900O

Se renseigner auprès du vendeur
13,26 €
Livraison à 3,99 €

TRACEUR DE CHANTIER SOPPEC BLANC FLUO S MARK 3-6 MOIS - 141900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bombe de peinture - Traceur de chantier SOPPEC blanc s mark 3-6 mois - 141900

Offre la moins chère

Le TRACEUR DE CHANTIER SOPPEC BLANC S MARK 3-6 MOIS - 141900 est un outil indispensable pour tous les professionnels du bâtiment et des travaux publics nécessitant un marquage précis et durable. Grâce à sa formulation fluorescente, ce traceur assure une visibilité optimale, même à distance, ce qui en fait un choix de premier plan pour vos projets de marquage au sol.Conçu pour être utilisé dans divers contextes tels que les travaux de voiries, de terrains, et pour les canalisations, ce traceur en aérosol s'adapte à tous les types de surfaces, notamment le béton, le bitume, les graviers, l'herbe, et même le bois. L'application est simple et rapide, avec un temps de séchage d'environ 10 minutes, vous permettant de reprendre rapidement vos activités. Le capot de sécurité breveté SOPPEC garantit une manipulation sans risque, évitant les coulures et le brouillard de peinture pour un rendu net. Avec une durée de marquage allant de 3 à 6 mois, ce produit est parfaitement adapté pour des applic
3,96 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bombe peinture 400 ml Color Touch Satin - Noir
22,74 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Bombe peinture Haute Température 400 ml - Noir Mat
23,87 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Bombe peinture satinée 300 ml Rustol - Aspect Galvanisé
32,34 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Bombe peinture 400 ml Color Touch Satin - Blanc Neige
22,74 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Bombe peinture 400 ml Color Touch Fluo - Rose
34,20 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €