BORA Centipede CT15 Châssis de support
BORA Centipede CT15 Châssis pliable 122 x 244 x 91,4 cm + sangle de transport
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
272,23 €
Livraison à 3,23 €
BORA Centipede CT15 Support de Travail Portable à 15 entretoises avec Sangle de Transport 1,2 x 2,4 x 91,4 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,28 €
Livraison à 33,04 €
BORA Centipede CT15 Support de Travail Portable à 15 entretoises avec Sangle de Transport 1,2 x 2,4 x 91,4 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,31 €
Livraison gratuite
BORA Centipede CT15 Support de Travail Portable à 15 entretoises avec Sangle de Transport 1,2 x 2,4 x 91,4 cm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
355,54 €
Livraison gratuite
BORA Centipede CT15 Châssis de support
3 à 4 jours
28 225,20 €
Produits similaires
Piètement Bora Centipede CT15
22 083,60 €
sautershop.fr
BORA Centipede CA0204 - Lot de 4 Bras Supports 2x4 pour Systèmes de Support de Travail Centipede CK6S CK9S CK12S CK15S
18,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,90 €