BORA Centipede CT15 Châssis pliable 122 x 244 x 91,4 cm + sangle de transport

BORA Centipede CT15 Châssis de support

BORA Centipede CT15 Châssis pliable 122 x 244 x 91,4 cm + sangle de transport

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
272,23 €
Livraison à 3,23 €

BORA Centipede CT15 Support de Travail Portable à 15 entretoises avec Sangle de Transport 1,2 x 2,4 x 91,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,28 €
Livraison à 33,04 €

BORA Centipede CT15 Support de Travail Portable à 15 entretoises avec Sangle de Transport 1,2 x 2,4 x 91,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,14 €
Livraison gratuite

BORA Centipede CT15 Support de Travail Portable à 15 entretoises avec Sangle de Transport 1,2 x 2,4 x 91,4 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
355,54 €
Livraison gratuite

BORA Centipede CT15 Châssis de support

3 à 4 jours
28 225,20 €
BORA Centipede CT15 Châssis pliable 122 x 244 x 91,4 cm + sangle de transport

Offre la moins chère

- 1x châssis BORA Centipede CT15 - 15x plateaux P robustes en polymère - 1x sangle de transportDescription du produit: Le système Centipede, à la fois flexible et stable, permet de créer un espace de travail mobile et personnalisable pouvant atteindre 122 × 244 cm, avec une capacité de charge allant jusqu’à 2 721 kg.support de montage est ainsi idéal pour les outils électriques, les machines lourdes, les travaux de montage sur chantier ainsi que pour les travaux de précision et les collages en atelier. Convient également pour une utilisation en extérieur, en camping et lors de salons.Données techniques: - Fabricant : BORA - Référence fabricant : Centipede CT15 - Largeur x longueur : 122 x 244 cm - Hauteur : 91,4 cm - Charge max. : 2721 kg - Pliable - Poids net : 13,6 kg - En cas d'utilisation professionnelle, veuillez respecter les normes de construction !En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les réglementations de construction!
272,23 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Piètement Bora Centipede CT15
22 083,60 €
Voir l'offre
sautershop.fr