Bora Centipede CT9 Support de Travail Portable avec 9 entretoises 1,2 x 1,2 x 91,4 cm

BORA Centipede CT9 Châssis de support

Bora Centipede CT9 Support de Travail Portable avec 9 entretoises 1,2 x 1,2 x 91,4 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
164,77 €
Livraison gratuite

BORA Centipede CT9 Châssis 122cm x122cm hauteur 91,4cm + sangle Pliable

2-4 jours ouvrables
179,00 €
Livraison à 3,23 €

Bora Centipede CT9 Support de Travail Portable avec 9 entretoises 1,2 x 1,2 x 91,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,42 €
Livraison gratuite

Bora Centipede CT9 Support de Travail Portable avec 9 entretoises 1,2 x 1,2 x 91,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison à 17,47 €

BORA Centipede CT9 Châssis de support

3 à 4 jours
16 628,40 €
Bora Centipede CT9 Support de Travail Portable avec 9 entretoises 1,2 x 1,2 x 91,4 cm

Offre la moins chère

Installation rapide : installez votre table pliable en quelques secondes. Cet établi portable est livré avec une sangle de transport afin que cet établi mobile puisse être transporté n'importe où et l'installer facilement. Table de travail du bois robuste : conçue avec 9 entretoises en acier, ce support de scie à table fonctionne avec des machines et des outils lourds tout en l'utilisant comme table de scie portable et table de travail pour le garage. Emmenez-la partout : cette table de travail pliante peut être facilement transportée. Avec la sangle de transport intégrée, vous pouvez facilement transporter votre établi d'un endroit à un autre. Espace de travail polyvalent : la table de travail pliable Centipede est l'un des établis les plus flexibles et peut être utilisée pour le travail du bois, la construction, la coupe, et plus encore. Il s'agit d'une excellente table de travail portable. Support de table de travail personnalisable : le BORA Centipede CT9 est une station de travail portable qui fonctionne avec une gamme d'accessoires (vendus séparément) pour améliorer davantage votre espace de travail.
164,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr