BORA Speedhorse XT Tréteau de travail paire 760 - 910 mm Réglable en hauteur ( PM-4550T ) 1600 kg Capacité de charge totale

Boratool Tréteau ajustable Speedhorse XT PM-4550T – Paire, hauteur 760–910 mm, 1600 kg

BORA Speedhorse XT Tréteau de travail paire 760 - 910 mm Réglable en hauteur ( PM-4550T ) 1600 kg Capacité de charge totale

Prix le moins cher
7-9 jours ouvrables
187,79 €
Livraison gratuite

BORA Portamate Speedhorse XT PM-4550T Lot de 2 chevalet de sciage à hauteur réglable de 76,2 à 91,4 cm, dessus en métal pour 5,1 x 10,2 cm, pour entrepreneurs et charpentiers, orange

2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

BORA Portamate Speedhorse XT PM-4550T Lot de 2 chevalet de sciage à hauteur réglable de 76,2 à 91,4 cm, dessus en métal pour 5,1 x 10,2 cm, pour entrepreneurs et charpentiers, orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,89 €
Livraison gratuite

Speedhorse chevalet de travail XT, set de 2 pièces

3 à 4 jours
16 124,40 €
BORA Speedhorse XT Tréteau de travail paire 760 - 910 mm Réglable en hauteur ( PM-4550T ) 1600 kg Capacité de charge totale

Offre la moins chère

- 2x BORA Speedhorse XT tréteau de travailDescription du produit: Le tréteau de travail BORA Speedhorse® XT est une aide polyvalente et robuste pour chaque chantier ou atelier. La hauteur de travail peut être réglée de manière flexible de 76 à 91 cm par paliers précis de 2,5 cm. Grâce à la technologie intuitive de coulissement et de verrouillage, la hauteur peut être ajustée sans effort,qui vous permet de toujours travailler dans une position ergonomique optimale et de réaliser vos projets plus efficacement. Le chevalet de travail est spécialement conçu pour une utilisation sur le chantier : Chaque pied peut être réglé individuellement pour compenser les irrégularités du sol et garantir en permanence une surface de travail stable - idéal pour les établis ou les postes de découpe. Grâce à sa technologie de serrage rapide par levier, le Speedhorse XT permet une installation d'une rapidité impressionnante en seulement 1,6 seconde. Il est ainsi jusqu'à 30 fois plus rapide à utiliser que le
187,79 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BORA Poramate Speedhorse XT Chevalet de sciage réglable en hauteur 680 kg Capacité 680 kg
110,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,90 €
BORA PM-5093 Support à roulettes 3 en 1 réglable 63 - 111 cm pivotant
49,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite