1 000 ml Verre 'Quattro Stagioni', ouverture : bouchon à vis

Bormioli Rocco – Bocal en verre avec couvercle 1 L transparent

1 000 ml Verre 'Quattro Stagioni', ouverture : bouchon à vis

Prix le moins cher
IDEALO10 (Profiter dès maintenant de 10% de réduction / valable jusqu'au 31.07.2026)
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
4,11 €
Livraison à 9,49 €

Bormioli - Bocal en Verre avec Couvercle 1 L, Transparente

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,93 €
Livraison à 3,99 €

Bormioli - Bocal en Verre avec Couvercle 1 L, Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,19 €
Livraison à 18,00 €

Bormioli - Bocal en Verre avec Couvercle 1 L, Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,08 €
Livraison à 11,99 €

Bormioli - Bocal en Verre avec Couvercle 1 L, Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 10,53 €

Bormioli - Bocal en Verre avec Couvercle 1 L, Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à 7,90 €

Bocal En Verre Avec Couvercle Capsule Caoutchouc 1l Bormioli Rocco Quattro Stagioni

Livraison sous 3 a 5 jours
25,17 €
Livraison gratuite

Bormioli - Bocal en Verre avec Couvercle 1 L, Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
1 000 ml Verre 'Quattro Stagioni', ouverture : bouchon à vis

Offre la moins chère

Notre verre ménager de 1000ml 'Quattro Stagioni' est parfait pour la conservation décorative de vos sauces, confitures et bien plus encore. Conviennent également pour les légumes et des fruits.
4,11 €
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
bouteilles-et-bocaux.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Capacité d'un litre : Stockage de divers aliments.
• Couvercle hermétique : Préservation optimale des aliments.
• Verre durable : Matériau robuste et nettoyage facile.

Produits similaires

Bormioli Rocco Verre Diamond 0,3 l Transparent sans étalonnage
2,90 €
0,00 € / 1l
Comparer 4 prix
delicando.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Bormioli Rocco Diamond Trinkglas lila 0,3l sans étalonnage
2,90 €
0,00 € / 1l
Comparer 5 prix
delicando.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Bouteille en verre 1 000 ml « Oriente », ouverture : bouchon à levier
8,19 €
Comparer 10 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
Bormioli Rocco CORTINA Longdrinkglas 28 cl
1,90 €
0,00 € / 1l
Voir l'offre
delicando.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Bormioli Rocco GINA Longdrinkglas 22 cl
2,90 €
0,00 € / 1l
Voir l'offre
delicando.com (FR)
Livraison à 9,90 €