4 000 ml bocal à fermeture à levier « Fido », ouverture : fermeture à levier métallique

Bormioli Rocco Bocal en verre transparent Fido – Fermeture à levier métallique – 4 000 ml

4 000 ml bocal à fermeture à levier « Fido », ouverture : fermeture à levier métallique

Prix le moins cher
IDEALO10 (Profiter dès maintenant de 10% de réduction / valable jusqu'au 31.07.2026)
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
7,94 €
Livraison à 9,49 €

Bormioli Rocco Fido Bocal en Verre Transparent 400 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à 13,93 €

Bormioli Rocco Fido Bocal en Verre Transparent 400 cl

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,01 €
Livraison à 14,95 €

Bormioli Rocco Fido Bocal en Verre Transparent 400 cl

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Bormioli Rocco Fido Bocal en Verre Transparent 400 cl

2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à 3,99 €

Bormioli Rocco Fido Bocal en Verre Transparent 400 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,11 €
Livraison à 10,50 €
4 000 ml bocal à fermeture à levier « Fido », ouverture : fermeture à levier métallique

Offre la moins chère

Le grand bocal avec fermeture mécanique de 4 000 ml 'Fido de Bormioli est idéal pour la conservation, la fermentation et le bain marie. Il va au lave-vaisselle, mais l’anneau métallique et le joint doivent être exclus du nettoyage en machine. Parfait pour le stockage sûr et hygiénique de vos aliment...
7,94 €
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
bouteilles-et-bocaux.com

Produits similaires

Axentia Bormioli Rocco Bocal Sterilisation Fido Volume : 1L
4,71 €
Comparer 9 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
750 ml bocal à fermeture à levier 'Officina 1825', ouverture : fermeture à levier
5,57 €
Comparer 2 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
BORMIOLI ROCCO Quattro Stagioni - Bocal en Verre Transparent Couvercle - 75 x 75 x 83 cm - Lot De 1
2,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Pot en verre à fermeture à levier 'Fido' 350 ml, ouverture : fermeture à levier métallique
4,10 €
Comparer 3 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
Rocco Bormioli Bocal à spaghetti en verre filé, bouchon hermétique, hauteur 26 cm
7,39 €
Comparer 8 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €