Bouteille en verre 1 000 ml « Giara », bleue, ouverture : bouchon à bascule

Bormioli Rocco Bouteille en verre Giara 1 L, bouchon à bascule, bleue

Bouteille en verre 1 000 ml « Giara », bleue, ouverture : bouchon à bascule

Prix le moins cher
IDEALO10 (Profiter dès maintenant de 10% de réduction / valable jusqu'au 31.07.2026)
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
6,02 €
Livraison à 9,49 €

Bouteille à limonade - BORMIOLI - Giara - 1 L - verre bleu - bouchon mécanique - réutilisable

3 à 5 jours
10,50 €
Livraison à 5,90 €

Bouteille à limonade avec son bouchon mécanique Giara 1 l bleu - Bormioli Rocco - Bleu - Verre Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison à 5,90 €

BORMIOLI - BOUTEILLE LIMONADE GIARA 1L BLEU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison gratuite

Bormioli Rocco Giara Gourde bleu marine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,98 €
Livraison à 3,99 €
Bouteille en verre 1 000 ml « Giara », bleue, ouverture : bouchon à bascule

Offre la moins chère

La 1000ml bouteille fermeture mécanique Giara Blu de forme ronde est adaptée pour le jus, le lait, le vin et autres contenus. Son bleu en fait un eye-catcher.Lavable au lave-vaisselle jusqu'à maximum 50° C.
6,02 €
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
bouteilles-et-bocaux.com

Produits similaires

Bouteille en verre 1 000 ml « Oriente », ouverture : bouchon à levier
8,19 €
Comparer 10 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
Bormioli Rocco 3X 1L Quattro Stagioni Bouteilles en Verre avec Couvercle à Vis - Clair Réutilisable Jus Eau Smoothies Boisson Réfrigérateur Conteneurs de Stockage
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouteille en verre 1.000 ml 'Quattro Stagioni', ouverture : bouchon à vis
Livraison à 9,49 €
Bormioli Rocco 320269-MQD Bouteille Verre Oriente, 1l, Bleu
12,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €