hkl HKL Bornier de connexion 4-16qmm, blanc, 12 pièces 135.3 Quantité:1

Borne de raccordement Kleinhuis 4-16qmm 135,3 avec 12 bornes détachables

hkl HKL Bornier de connexion 4-16qmm, blanc, 12 pièces 135.3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,89 €
Livraison à 6,90 €

Borne de raccordement Kleinhuis 4-16qmm 135,3 avec 12 bornes amovibles

1-3 jours ouvrés
139,82 €
Livraison à 19,00 €

Borne de raccordement Kleinhuis 4-16qmm 135,3 avec 12 bornes détachables

1-3 jours ouvrés
139,84 €
Livraison à 25,00 €
hkl HKL Bornier de connexion 4-16qmm, blanc, 12 pièces 135.3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bornes de connexion selon DIN EN 60998, avec 12 points de connexion détachables, sans halogène. \n• Dimensions (dimensions approximatives) H × I × P : 21 × 25 × 174,5 mm \n• Plage de serrage pour conducteur rigide : 4,0 - 16,0 mm² \n• Plage de serrage pour conducteur flexible : 4,0 - 10,0 mm² \n• Matériau de la partie isolante : PP \n• Matériau des vis de serrage : acier étamé \n• Matériau des vis de fixation : acier zingué électrolytiquement \n• Température ambiante maximale selon EN 60998 : T80 \n• Tension nominale : 450 V \n• Teinte : blanc.
2,89 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Borne de raccordement pour extension NZM3 3P Max 500A - 100782
142,43 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Borne de raccordement direct Hensel KS 300 26002080
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Spelsberg Bornier de connexion KU 1 Quantité:1
21,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dehn + Soehne Borne de raccordement 610010 pour électrode de terre D 20-25mm (610010)
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €