Borne lumineuse - PHILIPS HUE - Turaco - Gris anthracite - IP44 - Lumière blanche et colorée - 1100 lumens

Philips Hue Turaco Lampadaire Extérieur, Lumière Blanche et Multicolore Ajustable, 1100 lm, Ampoule LED A60 Incluse, Luminosité Variable, IP44 Résiste aux Intempéries, Compatible Matter, Zigbee

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Borne lumineuse - PHILIPS HUE - Turaco - Gris anthracite - IP44 - Lumière blanche et colorée - 1100 lumens

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue Turaco Lampadaire Extérieur, Lumière Blanche et Multicolore Ajustable, 1100 lm, Ampoule LED A60 Incluse, Luminosité Variable, IP44 Résiste aux Intempéries, Compatible Matter, Zigbee

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Turaco Potelet, E27, 8721103118516,

environ 1 semaine
161,34 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue Turaco Lampadaire Extérieur, Lumière Blanche et Multicolore Ajustable, 1100 lm, Ampoule LED A60 Incluse, Luminosité Variable, IP44 Résiste aux Intempéries, Compatible Matter, Zigbee

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,22 €
Livraison gratuite

Borne lumineuse - - Turaco - Gris anthracite - IP44 - Lumiere blanche et colorée - 1100 lumens

Se renseigner auprès du vendeur
173,58 €
Livraison gratuite

Borne lumineuse - PHILIPS HUE - Turaco - Gris anthracite - IP44 - Lumiere blanche et colorée - 1100 lumens Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
174,89 €
Livraison gratuite

Borne lumineuse connectée Philips Hue Turaco 1100 lm lumière blanche et colorée Anthracite

2 jours ouvrés
179,49 €
Livraison gratuite

Borne lumineuse - PHILIPS HUE - Turaco - Gris anthracite - IP44 - Lumière blanche et colorée - 1100 lumens

4-5 jours ouvrables
184,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Borne lumineuse - PHILIPS HUE - Turaco - Gris anthracite - IP44 - Lumière blanche et colorée - 1100 lumens

Offre la moins chère

LUMIÈRE BLANCHE ET COULEUR RÉGLABLE - Passez facilement des teintes froides de la lumière du jour pour une meilleure visibilité aux tons doux et chauds pour la détente. Ajoutez des couleurs vibrantes pour décorer vos espaces extérieurs et créer une ambiance personnalisée. ÉCLAIRAGE DE HAUTE QUALITÉ - L’ampoule LED A60 incluse offre un éclairage lumineux et de haute qualité, idéal pour rendre visibles les allées et les éléments de jardin la nuit tout en améliorant votre environnement extérieur. INTENSITÉ LUMINEUSE VARIABLE - Profitez d’une variation d’intensité lumineuse fluide, allant de la pleine luminosité pour les tâches à une luminosité aussi faible que 0,2 % pour une lueur subtile. PONT REQUIS - Débloquez tout le potentiel de cette lampe LED extérieure intelligente avec un pont Hue ou Hue Pro (vendus séparément). INTÉGRATION MAISON CONNECTÉE - Compatible Matter, Alexa, Google Home et Apple Home avec une connectivité Zigbee fiable.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bustan pedestal anthracite 2x4.5W SELV
90,91 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Philips Borne lumineuse extérieure connectée Turaco White and Color Ambiance anthracite
129,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips Hue White & Color Ambiance Nyro Borne lumineuse sur socle, LED, 8718696174296,
196,63 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
myGarden Parterre Piédestal LE
95,78 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €