Bosch 06008B0202 Bosch Indego S 500 Mähroboter

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
836,56 €
Livraison gratuite

Bosch Robot tondeuse Bosch Indego S 500 Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
871,98 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse Robot - Indego S 500 (avec Batterie 18 V, Station de Charge Incluse, Largeur de Coupe de 19 cm, capacité de Tonte maximale de 500 m², dans Un Emballage en Carton)

2 à 3 jours ouvrés
889,42 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse Robot - Indego S 500 (avec Batterie 18 V, Station de Charge Incluse, Largeur de Coupe de 19 cm, capacité de Tonte maximale de 500 m², dans Un Emballage en Carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 045,57 €
Livraison à 20,00 €

Robot tondeuse Bosch Indego S500 500m² 19 cm sans fil

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 057,04 €
Livraison gratuite

Bosch Indego S 500 Tondeuse à gazon robot Batterie Noir et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
1 058,03 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse Robot - Indego S 500 (avec Batterie 18 V, Station de Charge Incluse, Largeur de Coupe de 19 cm, capacité de Tonte maximale de 500 m², dans Un Emballage en Carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 097,75 €
Livraison à 44,00 €

Tondeuse robot BOSCH Indego S 500 - 06008B0202

5 à 15 jours
1 119,88 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden INDEGO S500 Tondeuse robot Conçu pour surface max. 500 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
1 137,24 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 06008B0202 Bosch Indego S 500 Mähroboter

Offre la moins chère

Avec le système de navigation intelligent LogiCut de BOSCH, tu disposes d'un concept intelligent à la maison. Avec le robot de tonte Indego S 500, ton gazon n'est pas seulement tondu avec précision, mais il rayonne comme une vie florissante. Le robot de tonte Indego S 500 s'appuie entièrement sur son système de coupe fonctionnel. LogiCut calcule également le chemin de tonte le plus efficace dans ton jardin. Le robot de tonte sait toujours exactement où il faut encore tondre. Le sens de la tonte change à chaque passage. Les traces sont ainsi évitées avec succès et le résultat est éloquent. Tu obtiens un gazon sain et luxuriant. L'astucieux AutoCalendar cartographie en outre la surface du gazon. Avecprogramme, tu n'as aucune tâche à accomplir, sauf celle de regarder. Si tu ne veux tondre qu'une partie de ta pelouse, tu peux activer la fonction de tonte ponctuelle. L'agile tondeuse convainc également par sa fonction de coupe des bordures. Les bords de la pelouse sont ainsi taillés proprem
836,56 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr