Bosch 06017B0101 - Meuleuse Angulaire Sans Fil GWX 18V-10 C&G - Machine Seule - Capot De Protection, Poignée
Prix total le moins cher
1 jour
254,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
270,86 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,87 €
Livraison gratuite
Meuleuse 18V avec X-LOCK GWX 18V-10 Professional (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06017B0101
9 jours ouvrables
295,65 €
Livraison à 3,99 €
Bosch GWX 18V-10 X-Lock
Entre 7 et 9 jours
308,62 €
Livraison à 3,90 €
Meuleuse angulaire X-LOCK GWX 18V-10 sans batterie + L-BOXX - 06017B0101 G
Se renseigner auprès du vendeur
327,04 €
Livraison à 6,99 €
Meuleuse angulaire sans fil Bosch GWX 18V-10 Brushless technologie ProCORE18V
Livraison sous 3 a 5 jours
329,65 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
329,79 €
Livraison à 22,29 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Professional 18V System GWX 18V-10 - Meuleuse d'angle sans fil (X-LOCK, disque Ø 125 mm, 9000 tr/min, 2 batteries x 5,0 Ah, en L-BOXX)
391,37 €
kaufland.fr
Livraison gratuite