Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

M480 Plaquettes abrasives reticulées triangle G220 10 pièces

Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,82 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,52 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

2 à 3 jours ouvrés
21,13 €
Livraison à 3,99 €

Abrasifs réticulés Expert M480 100 x 150 mm G220 BOSCH 2608900730

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,13 €
Livraison à 7,90 €

Abrasifs réticulés Expert M480 100x150mm G220 - BOSCH - 2608900730

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,97 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,94 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

M480 Plaquettes abrasives reticulées triangle G220 10 pièces

Entre 9 et 11 jours
31,92 €
Livraison gratuite

Bosch réseau de meulage Expert mm M480 multi-ponceuse 100 x 150, G 220, 10 tlg.

Livraison sous 3 a 5 jours
33,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Offre la moins chère

Réduction de la poussière jusqu'à 4 fois supérieure à celle des feuilles abrasives Bosch C420 Évacuation de la poussière très efficace avec Bosch Particle Control Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage à faible émission de poussière et très efficace des surfaces planes, pour le dégrossissage et la préparation des surfaces à peindre et pour la préparation ou la finition des cloisons sèches Contenu de la livraison : Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Multi 100 x 150 mm, G 220, 10 pièces
15,82 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Plaquettes abrasives M480 pour EasyCurvSander 12, Bois et Peinture, 40 mm, G 80 Quantité:10
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
M480 Plaquettes abrasives reticulées triangle G220 10 pièces
31,92 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite