Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 16,45 €

Feuilles abrasives BOSCH Delta - Bois peinture Expert C470 - 100x150 mm - 2608901117

24/48h
7,09 €
Livraison à 4,90 €

Feuilles abrasives - BOSCH - Expert C470 - 10 feuilles - 100x150mm - Grain 120

5 à 7 jours
7,14 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,23 €
Livraison à 3,99 €

Feuilles abrasives - BOSCH - Expert C470 - 10 feuilles - 100x150mm - Grain 120

5 à 7 jours
7,23 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608901117 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 100 x 150 mm, grain 120, 7 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
7,23 €
Livraison à 4,90 €

Feuilles abrasives BOSCH delta bois peinture Expert C470 - 100x150 mm - 7 trous - Boite de 10 pièces - Grain 120 - 2608901117 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,23 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,05 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse Delta, 100 x 150 mm, G 120 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 7 trous pour ponceuses Multi 100 x 150 mm, G 120, 10 pièces
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grain 120 : Ponçage intermédiaire pour une surface impeccable.
• Dimensions : 100 x 150 mm, adaptées pour une variété de ponceuses.
• Longévité : Moins d'encrassement grâce à sa conception avancée.